August Albert Zimmermann
(Zittau 1808 - 1888 München) Gebirgslandschaft, signiert und datiert Albert Zimmermann 1874, Öl auf Holz, 25 x 34 cm, restauriert, Ochsenaugenrahmen(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
August Albert Zimmermann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:45 |