Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Wiener General Omnibus, signiert, datiert Hans Larwin 1910, Öl auf Leinwand auf Karton, 39 x 70 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.07.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Larwin
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:46 |