Laurent de la Hire
(Paris 1606-1656) Blick auf ein Schloss an der Loire, Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert und datiert 1648 Hi. fecit, 24,2 x 35 cm, bis an die Plattenkante geschnitten, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:10
- Vyvolávací cena:
Laurent de la Hire
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:10 |