Rudolf Ribarz
(Wien 1848-1904) "Dordrecht", betitelt, signiert, datiert Ribarz 1880, Bleistift auf Papier, 39 x 56,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.07.2023 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Rudolf Ribarz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 11:11 |