Künstler Ende des 19. Jahrhunderts
Seenlandschaft, Öl auf Karton,30 x 42,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:02
- Cena:
EUR 170,-
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.07.2023 - 15:02 |