Martin von Molitor zugeschrieben/attributed (1759-1812) Christus als Weltenrichter,
Feder in Braun über Bleistift, 22,8 x 16,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, rückseitig Reste einer alten Montierung, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.07.2023 - 15:11
- Cena:
EUR 280,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.07.2023 - 15:11 |