Cartier Brillantsolitär 0,18 ct
Platin 950, signiert Cartier, Referenznummer AEH097, Rondiste mit Lasergravur GIA 215 176 7055, RW 53, 3,8 gøg4 Pre-owned
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
04.07.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 828,-
- Cena:
EUR 828,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitKlenoty | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 04.07.2023 - 15:00 |