Tulpenvase, Jacob Petit, Fontainebleau Mitte 19. Jh.,
Vasen in Form einer Tulpenblüte mit plastischen Rosenzweigen besetzt, farbig staffiert, Tulpe innen mit Goldfond, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Marke, restuariert, 1 Blatt liegt lose bei
Expert: Regina Herbst
28.06.2023 - 10:02
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2023 - 10:02 |