Sockelvase, Gießhübel, Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, Gold- und Reliefdekor, Henkel in Form von Schleifen, Höhe 44,5 cm, Pressmarke, Golddekor minimal berieben, 1 Henkel geklebt (Fus)
28.06.2023 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 28.06.2023 - 10:05 |