Bachtiar,
Iran, ca.300 x 200 cm, Ende 20. Jh. Farbstarker Strapazteppich der Bachtiaren. Gut erhalten.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
30.06.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Bachtiar,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 30.06.2023 - 15:02 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",