Rechteckiger Salontisch im Barockstil
, spätes 19./frühes 20. Jh., geschweiftes, geschniztes und braun mattiertes Buchenholzgestell mit marketierter Platte , ca. 77,5 x 74 x 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Platte mit Funierschäden
03.07.2023 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |