Französische Jugendstil Blumensäule
, um 1900, massives, geschweiftes Eschenholzgestell mit floralen Marketerien im Zwischenfach und den Zargen sowie einer Marmoreinlage in der Platte, Höhe ca. 107 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, schöne Patina
03.07.2023 - 10:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:45 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |