Carl Graf Vasquez
(Wien 1798-1861) Grundriss des K. K. Polizey Bezirk St. Ulrich, mit Ansichten von bekannten Gebäuden aus dem Bezirk, FArblithographie auf Papier, 48 x 62 cm, gerahmt,
03.07.2023 - 10:24
- Vyvolávací cena:
Carl Graf Vasquez
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |