Hermine Faulhaber
, (Wien 1884-1952), "Dahliensrauß in Vase", signiertund datiert "Hermine Faulhaber 1925", Aquarell auf Papier, oval ca. 66 x 89 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Teile fehlen
03.07.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermine Faulhaber
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |