Künstler um 1900
Drei Hinterglasbilder, Häuser am See, Mühle und eines rückseitig bezeichnet St. Michael in der Steiermark, ca. 36 x 44 cm, ein Glas beschädigt, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (3), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |