Künstler spätes 19. Jh.
, Voralpenlandschaft mit See und Wildenten, signiert "A. Kunzfeld" sowie bezeichnet u. datiert "Wien 1894", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 33 cm, auf Passepartour kaschiert, verglast, gerahmt
03.07.2023 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |