Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Kleines Gäschen in Wien, signiert, bezeichnet und datiert F. Hohenberger Wien 1900, Aquarell auf Papier, 30 x 22 cm, Passep., gerahmt,
03.07.2023 - 10:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Hohenberger
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Überkomplettes Tafelbesteck, 1 Viertel 20 Jhdt.
- Corum Symbiose verkauft durch R. Ventrella
- Antiker Yomud Tschowal, ca. 77 x 115 cm, Turkmenistan, Anfang 20. Jahrhundert