Leopold Stoll
(Wien 1803-1884) Obststillleben mit Papageien, signiert und datiert L. Stoll 1872, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 30 cm, ohne Rahmen
03.07.2023 - 10:33
- Vyvolávací cena:
Leopold Stoll
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |