Dreibeinkessel, sogen. Glockenspeis
, bezeichnet u. datiert "AN. MA. UND BE. GR. 1830", Bronzeguss mit relieffierendem Engelskopf und Eisenhandhabe, H: 29 cm, D: 31 cm, Altersspuren
03.07.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |