Zuckerdose "Vincenz Carl Dub"
Silber 800, Innenvergoldung, gebaucht, Rocaillen- und Blätterdekor, Scharnierdeckel, vier Füße, Maße ca. 10 x 12 cm, Höhe ca. 9 cm, österr. Amtspunze "Tukankopf", ab 1922, Meisterzeichen: "VCD", 233,2 g, Deckel mit graviertem "H", Druckstellen øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
03.07.2023 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Zuckerdose "Vincenz Carl Dub"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |