Provinzielle deutsche Truhe
, Rheinland Ende 18. Jh., Eichenholz Stollenkonstruktion, frontseitg relieffierend geschnitzt u. seitlich mit Eisenhandhaben versehen, ca. 72 x 125 x 56 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt
03.07.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Provinzielle deutsche Truhe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |