Bauernschrank
, datiert "1861", Fichtenholzkorpus, braun lasiert und in der sogenannten Kammzugtechnik ornamental verziert, 1 Tür mit schloß u. Schlüssel, 4 Innenladen sowie einer späteren, elektrischen Beleuchtung, ca.175 x 123 x 170 cm, Altersspuren, hinterer linker Fußbereich gebrochen, Bruchstück liegt lose bei, 1 Innenlade fehlt
03.07.2023 - 11:04
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Bauernschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |