Rechteckiger Tisch in der Art der Refektorumstische des 17. Jhs.
, moderne Reproduktion, 2. Hälfte 20, Jh., Nussholzausführung mit ornamentalen Marketerien in Ahornholz, sogn. Wangengestell mit ausziehbaren Kantenleisten an den Kopfenden, ca. 80 x 191x 88 cm, Gebrauchsspuren
03.07.2023 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 03.07.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |