Altschliffbrillant Solitärring ca. 0,40 ct
Gold 585, 7,5 g, RW 61øg7
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.07.2023 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gold 585, 7,5 g, RW 61øg7
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.07.2023 - 15:01 |
Prohlídka: | 22.06. - 12.07.2023 |