"Eifersucht", deutsches Porzellan, Marke Hutschenreuther/Kunstabteilung,
weiß glasiert, goldgeziert, Entwurf Karl Tutter, Modellnummer 1271, Höhe 29,5 cm, überglasurgrüner Erzeugerstempel (1924-1939), am Sockel signiert, geringfügig restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |