Paar Kerzenständer/Deckeldose Augartenporzellan
weiß glasiert, bunte Blumenbemalung, Modell Maria Theresia, gold geziert, unterglasurblauer Bindenschild, nummeriert, Höhe je 19,5 cm, Durchmesser 15,5 cm, Doendeckel bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |