Rauchergarnitur Augartenporzellan
weiß glasiert, farbig bemalt, bestehend aus: 1 Becher, 1 Schälchen, 1 Kerzenständer mit Kerze, 1 Untersatz, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 6509, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |