Eduard Manhart
(Klagenfurt 1880-1945) Altes Gehöft, handsigniert, datiert E. Manhart 1936, Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 30,5 x 42,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Eduard Manhart
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |