Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Enge Gasse, handsigniert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, unbedeutend abgeblättert, Rahmen überstrichen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |