Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Stillleben mit Rosen, handsigniert F. Gruber, Öl/Leinwand, 50 x 40 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |