Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie ab 1919 Wiener Künstlerhaus) Sonnige Waldlichtung, handsigniert Hans Massmann, Öl auf Karton, Bildausschnitt 40 x 50 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hans Massmann *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |