Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Park am Stadtrand, handsigniert Zeyringer, Öl auf Karton, Bildausschnitt 48,5 x 33,5 cm, gerahmt, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |