Künstler, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Bachlandschaften, signiert R. Höffler, Öl auf Holzplatten, Bildausschnitt je 29,5 x 16,5 cm, ornamental gezierter Profilholzrahmen, Altersspuren, kleiner Rahmenteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |