Konrad Kreuzer
(Graz 1810-1861, besuchte die Landschaftliche Zeichenakademie unter J. A. Stark) Almlandschaft mit Mühle und Senner, signiert C Kreuzer, Öl/Papier auf Karton kaschiert ovaler Bildausschnitt 13,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Konrad Kreuzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |