Künstler Anfang 20. Jhdt.
Apfelblütenzweige in Vase, handsigniert R. Höfinger, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34 x 24 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, fleckig, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |