Max Suppantschitsch *
(Wien 1865-1953 Dürnstein) Kanal mit Bootshäusern, monogrammiert M. S., sowie Nachlassstempel, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Knickstelle, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Max Suppantschitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |