Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 87, Radierung in Farbe, Nr. 176 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 34,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armband zus. ca. 4 ct
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- Korallen Ring
- 2 größere und 3 kleinere Gitterteller, Herend, Ungarn, 1970er-Jahre