Künstler letztes Viertel 19. Jhdt.,
Flusslandschaften mit figuraler Staffage, signiert O. Withalm, 2 Ölbilder auf Holzplatte, je 15,5 x 31 cm, bronzefarbige, massegezierte Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |