Paar Cloisonne-Vasen, Asien 20. Jhdt.,
aus Messing, mehrfarbig glasiert, auf beschnitzten Holzsockeln ruhend, Gesamthöhe je 26,5 cm, Altersspuren, erzeugungsbedingte Glasurfehler
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |