Waschgarnitur, 1. Hälfte 20. Jhdt.,
Gestell aus brüniertem Schmiedeeisen, Krug und Becken aus getriebenem Kupferblech, seitliche Handhaben, Höhe 68 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Graz |