Außergewöhnliches Vasenpaar, vermutlich Glashütte Schachenbach/Bayr. Wald, 19. Jhdt.,
rosafarbiges, dickwandiges Glas, goldgerändert, mit Schlangenaufschmelzungen geziert, Höhe je 47,5 cm, als Pärchen sehr selten, Altersspuren, 1 Mündung bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Graz |