Flaschenständer, im Landhausstil, Spanien 20. Jhdt.,
ovaler Korpus, aus Eisenblech, integrierter Henkel, Fixierungsketten, Höhe 38 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |