Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
Fichtenholzgestell, mahagonifarbig gebeizt/politiert, mit linearer Ahornmarketerie geziert, Plattengröße 88 x 44 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Konsoltisch Mitte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |