Günther Kirschner
(geb. 1931 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien) rückseitig betitelt "Stillleben", signiert KIR, Acryl auf Leinwand 84 x 67 cm, gerahmt, starke Altersspuren, durch Wasserschaden wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Günther Kirschner
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |