Assunta v. Arbesser-Rastburg
(Venedig 1884-1971 Graz, Ausbildung a. d. Landeskunstschule Graz, unter H. Königsbrunn u. Alfred Zoff) Bunter Blumenstrauß in Vase, signiert, datiert Arbesser 1952, Öl auf Leinwand, 66 x 80 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Assunta v. Arbesser-Rastburg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |