"Vanzasole" Ungarn 20./21. Jhdt.,
vollrunder Bronzeguss, dunkel patiniert, auf Podest montiert, bezeichnet Rocze, nummeriert, Höhe 21 cm, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |