Anton Braith
(Deutsch 1836-1905, vorwiegend tätig als Tiermaler) Weidevieh, handsigniert A. Braith, Bleistiftstudie auf Papier, Bildausschnitt 8 x 13 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Anton Braith
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |