Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hans Fronius 84, Radierung, Nr. 79 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 19,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |