Franz Blaas *
(geb. 1955 in Passau) Ohne Titel, monogrammiert, datiert F. B. 08, Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße 41 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt wellig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Franz Blaas *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |