Margarethe SedlaczekBeischläger *
(Wien 1887-1982) "Burgruine Duino" monogrammiert M. S. B., Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 47,5 x 37,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |